Записаться Оnline
Центр косметологии «Бьюти ВУ»
г. Гродно, ул. Тельмана 6
СтатьиО лифтинге

Аппарат Reaction — победил в номинации аппаратов по телу «Продукт 2013 года»

03 июня 2015 — 15:00

ReAction — Победитель в номинации «Body Toning Service». Наряду с известными брендами, такими как, L’Oreal, Carlsberg, Coca-Cola и другие мировые бренды.

«Продуктом Года» является глобальный потребительский стандарт признания, которым награждаются лучшие новшества, собранные через независимый потребительский обзор— в 28 странах , который существует уже более 24 лет.

Основным критерием победы ReAction в данной номинации стали технические характеристики аппарата и наличие сертификатов FDA, CE.

Компания VIОRA запустила программы ReAction , как революционное решение 3D- «три в одном» для моделирования тела и лица, укрепления кожи и похудения. Одна 30-минутная процедура, сделанная один раз в неделю, помогает потерять в объеме до 3 см и сбросить 1 килограмм веса, ускоряя процесс естественного метаболизма.

ReAction от компании Viora создает средство «все в одном» для моделирования тела, потери веса, лечения целлюлита, подтяжки кожи лица и тела , избавления от носогубных складок, двойного подбородка , растяжек и морщин , таких как, «гусиные лапки» вокруг глаз, морщины на лбу, в зоне декольте.

Сертификат соответствия и сертификат, выданный управлением по контролю за продуктами и лекарствами, вкупе с национальными и международными исследованиями и разработками подтверждают безопасность проведения данных процедур и их эффективность.

Технология CORETM — это оптимальные условия, созданные при помощи гармоничного взаимодействия радиочастотной и вакуумной терапии для синтеза коллагена, уменьшения объемов тела и потери веса.