Записаться Оnline
Центр косметологии «Бьюти ВУ»
г. Гродно, ул. Тельмана 6
СтатьиО лифтинге

Позитивный Reaction

02 ноября 2023 — 11:10

Позитив, позитивное отношение, позитивная психология, позитивно мыслить — все эти слова и фразы незаметно наводнили нашу жизнь в последние десятилетия. Мы не хотим быть под влиянием чего- то того что может отрицательно сказаться на нашем психологическом комфорте и физическом состоянии не только в данный момент но и в нашем персона льно обозримом будущем. Мы стали есть здоровую пищу, исключили из нашего круга общения разрушителей нашего психологического комфорта и очень внимательно относимся ко всем новшествам в нашей жизни, ко всем новым технологиям,  которые буквально захлестывают нас, пытаясь оценить их возможность позитивного влияния на наше физическое здоровье и психологический комфорт.

Приходят к нам клиенты не только за красотой, но в первую очередь за позитивом и комфортом (ну и конечно за подтверждением собственной значимости и уверенности в себе). Поэтому  группа специалистов нашей компании и решила сконцентрироваться на позитивных моментах   физиологических и психологических бенифитах, я бы сказала, которые может получить клиент, когда вы работаете с ним, используя радиоволновые технологии.

Радиоволновые ппараты последнего поколения позволяют сочетать радиоволновую технологию с вакуумной. Несколько систем на рынке предлагают такое сочетание, однако наиболее высоко технологичные системы,  помимо сочетания этих 2-технологий, используют энергию различных частот, что позволяет  аппаратам работать на разных глубинах тканей, ведь  кожа в области подбородка и лба имеет разную толщину, поджкожно-жировая клетчатка располагается гораздо глубже чем дерма.

Рассмотрим позитивное влияние радио волновой энергии разной частоты применяемой в сочетании с вакуумом на уровне гиподермы.  Во первых, оказывается позитивный эффект на активацию кровотока в данной области.   Образование новых капилляров и улучшение кровотока в данной зоне являются следствием вакуумно- механического массажа и следствием повышения температуры тканей в данной области — это незамедлительный ответ тканей на целенаправленное применение радиочастотной энергии. Без сомнения позитивный эффект, это налаживание доставки кислорода и питательных веществ к тканям, расположенном в данной области. Причем заметьте, активация крово тока это не только сиюминутный эффект который возникает в процессе проведения процедуры, это долгосрочная реакция тканей, которая безусловно скажется и на общем состоянии организма в целом.

О влиянии вакуумно-механического массажа на лимфодренажную функцию тканей написаны десятки научных работ. Работа лимфодренажной системы зависит от многих факторов. В первую очередь от возраста, физического состояния организма, наличия или отсутствия заболеваний, степени ожирения и т. д. То, как человек себя чувствует физически, во многом зависит от работы лимфатических сосудов и коллекторов. Борьба с целлюлитом начинается с налаживания функции лимфатической системы, справиться с ожирением невозможно без адекватного  лимфодренажа, поэтому начиная работать с клиентом и имея целью моделировать контуры тела или справиться с проблемой целлюлита , в первую очередь , мы ставим целью наладить работу лимфодренажа ной системы. Это принесет положительный результат, во- первых, поможет удалить продукты обмена,  и во- вторых, уменьшит объем . Пожилые клиенты будут нам безусловно благодарны потому что мы в даннном случае не только решаем проблему целлюлита но и позитивно влияем на процессы удаления "продуктов переработки " из организма .


Итак, радиоволновая технология — это новшество на рынке эстетической медицины, а Реакшн — одна из последних разработок одной из самых известных в мире компаний Viora. Говоря о бенефитах именно радио волновой технологии, во-первых, хочется подчеркнуть, — это новшество. Новшество, безусловно привлечет тот контингент наших клиентов, которые хотят попробовать что- то доселе неизвестное. Во- вторых, новшество позволит специалисту комбинировать  радиоволновыепроцедуры и ранее при меняемые в той или иной клинике процедуры и более комплексно подходить к решению тех или иных проблем.