Записаться Оnline
Центр косметологии «Бьюти ВУ»
г. Гродно, ул. Тельмана 6
СтатьиО лифтинге

ВАКУУМНО-РОЛИКОВЫЙ МАССАЖЕР STARVAC

28 ноября 2023 — 12:14

Красота женского тела всегда вдохновляла художников и поэтов, заставляла восхищаться, создавать шедевры и совершать подвиги. Стадарты "идеального тела" меняются, но есть то, что никогда не выходит из моды - это пропорциональная фигура с изящными линиями и гладкой здоровой кожей.

Сегодня, каждая современнная женщина хочет иметь подтянутое тело без проявления дряблости и целлюлита. Проблемы коррекции фигуры, в отличии от решения возрастных изменений лица, являются более трудозатратными и сложными, поэтому моделирование тела требует комплексного подхода. Большинство людей хотели бы сохранить физическую красоту не прибегая к хирургическим вмешательствам и инъекционным методам. Для решения этой сложной проблемы фрацузкими учеными совместно с врачами и косметологами был создан многофункциональный аппарат для локальной вакуумтерапии Starvac.

Starvac помогает решить проблему с нежелательными жировыми отложениями, сгладить целлюлит и так же уменьшить отеки. При проведении массажа на этом аппарате используется вакуум-декомпрессия, в результате ее воздействия происходит временное расширение венозных и лимфатических сосудов и запускается механизм липолиза в зонах наиболее "упорных" локальных жировых отложений, неподдающихся диетам и физическим упражнениям. После массажа ускоряется вывод жидкости и токсинов из межклеточного пространства в лимфатическое русло и как следствие у человека изменяется пищевое поведение(отсутствие желания постоянно есть сладкое).

На аппарате Starvac проводят поэтапную процедуру, которая подбирается индивидуально для  каждого пациента. В ней учитываются возрастные и эстетические изменения, отсутствие противопоказаний для проведения. Для достижения желаемого результата рекомендуется прохождение регулярного курса процедур. Курс состоит из 8-12 процедур один или два раза в неделю.Длительность процедуры один час.

Процедура проводиться в четыре этапа: 

  • лимфодренаж.
  • помпаж.
  • активизация кровообращения на поверхностном иглубоком уровне. Запускается процесс расщепления жиров.
  • детоксикация тканей и разглаживание кожного рельефа.

Ручным массажем невозможно активизировать эти функции так глубоко, как на аппарате Starvac, поэтому видимый результат уже достигается после первой процедуры, а стойкий после прохождения курса. Эта методика используется для коррекции целлюлита, моделировании фигуры, устранение локальных жировых отложений, лифтинг кожи лица, коррекция морщин, уменьшение пастозности мягких тканей ( за счет улучшения эластичности кожи и повышении ее тонуса), устранение отеков. В общем, процедура направлена на решение проблем не только эстетического характера, но и на общее оздоровление организма.

В заключении хочу сказать: "красота стоит того, чтобы над ней работать". Моделирование гармоничной фигуры, способствует повышению вашей самооценки и вашего настроения и это сделает вас счастливым и успешным человеком, который ведет плодотворную, активную, здоровую и качественную жизнь.  

Косметолог-эстетик,

Целовальник Елена Юрьевна