Записаться Оnline
Центр косметологии «Бьюти ВУ»
г. Гродно, ул. Тельмана 6
СтатьиО косметологии

5 причин посетить врача косметолога

20 ноября 2021 — 10:50

Прошло то время когда женщины предпочитали обращению к косметологу  советы «от бабушки Ани». В наше время большинство образованных женщин (а часто и мужчин) предпочитают обратиться за помощью к профессионалам - косметологам. Когда возникают серьезные проблемы с кожей, такие как, например, подростковые угри или возрастные изменения, пожалуй, многие люди сначала пытаются справиться сами покупая крема и используя народные методы. Когда все арсеналы исчерпаны люди обращаются к профессионалам. В чем же причина того что к профессионалам обращаются в последнюю очередь?

Отчасти тут виноваты стереотипы о том, что посещение салона красоты или обращение к помощи косметологии в Гродно - очень дорогостоящие удовольствия, которые далеко не каждый может себе позволить

Часто  визит к косметологу откладывается в насыщенном ритме жизни, который не даёт нам не секунды свободного времени.

Все таки консультация со специалистом, касаемо ли это проблем акне, или появившейся сухости кожи, или вдруг обнаруженных морщин - это то, что решит уже определившуюся в вашем сознании проблему.

  1. Обращаясь к специалисту, вы можете быть уверены, что для вас будет подобран индивидуальный курс лечения/ коррекции, исходя из вашего типа кожи, её особенностей и потребностей в данный момент.
  2. Косметолог сможет назначить вам подходящий только для вас ежедневный домашний уход, который не вызовет у вас аллергии или каких либо других проблем, поможет скорректировать существующие проблемы с кожей.
  3. Профессионал легко и быстро научит вас ухаживать за кожей так, чтобы сохранить свежесть лица, молодость кожи и здоровый внешний вид на долгие годы.
  4. Придя в Бьюти Ву вы имеете возможность воспользоваться современными достижениями аппаратной косметологии, (клиника специализируется на аппаратной косметологии), которая позволяет проникнуть в глубокие слои кожи решить проблемы кожи в короткий срок.
  5. Приходя в клинику, вы на самом деле экономите собственное время и деньги. Курс процедур в Бьюти ВУ позволит вам долгое время иметь здоровую сияющую кожу без морщин и не беспокоиться о ее состоянии.

Приходите в центр аппаратной косметологии «Бьюти ВУ» и вы получите квалифицированную консультацию врачей - специалистов!