Записаться Оnline
Центр косметологии «Бьюти ВУ»
г. Гродно, ул. Тельмана 6
СтатьиО косметологии

Что такое аппаратная косметология?

26 сентября 2021 — 17:08

Аппаратная косметология на сегодняшний день является одним из самых молодых и наиболее перспективных направлений эстетической медицины.  Исходя из названия, аппаратная косметология — это общее название для ряда косметологических и медицинских процедур, выполняемых с помощью специального оборудования и аппаратов (для безъинекционной мезотерапии, Rf-лифтинга, микродермабразии и других). Сегодня аппаратная косметология — это целая отрасль в индустрии красоты, вобравшая в себя все самое лучшее из областей медицины, биологии, физики и химии.

В основе применения аппаратных методик лежит воздействие на организм человека различных физических факторов: вакуума, ультразвука, импульсов электрического тока, электромагнитных полей и т.п. Ткани организма чутко реагируют на естественное внешнее воздействие и самостоятельно начинают работать в усиленном режиме, обновляя клетки, выводя токсины и шлаки из организма, сокращая мышцы, подтягивая кожу. Направленное действие аппаратов приводит к тому, что организм пациента самостоятельно начинает активно работать, производя «правильный» строительный материал и избавляясь от всего лишнего и ненужного. По сравнению с ручными методами аппаратные методики позволяют значительно усилить эффект от проведения процедур. Внешний эффект, в данном случае, является следствием внутренних изменений, проявляется гораздо быстрее и сохраняется на протяжении многих месяцев. Зачастую,  применение аппаратных методов позволяет обойти стороной и столь радикальный метод, как пластическая хирургия. Неудивительно, что число поклонников аппаратной косметологии неуклонно растет с каждым годом, причем как среди врачей, так и среди пациентов.

Методы аппаратной косметологии абсолютно безопасны для здоровья, ведь все они построены на принципе полной синхронизации работы аппарата с физиологическими ритмами организма человека. Поэтому наши гости могут быть абсолютно спокойны – никакого вреда для организма и быть не может, речь идет только об улучшении состояния здоровья и коррекции эстетических проблем лица и тела.

С помощью аппаратной коррекции фигуры вы сможете избавиться от лишнего веса, избыточных жировых отложений,  целлюлита, морщин; подтянуть и разгладить кожу тела и лица; избавиться от акне и постакне, следов операционного вмешательства, растяжек и стрий. Аппаратные методики гораздо эффективнее применения различных кремов и мазей, а результаты от такого воздействия проявляются в десятки раз быстрее. Вам больше не надо будет ждать несколько месяцев, чтобы увидеть результаты от применения того или иного косметического средства. Приходите к нам в «Бьюти ВУ» и получайте желанный результат всего через несколько сеансов.
 

Мы гарантируем Вам комфортность и безболезненность процедур, мгновенный результат и долгосрочный эффект, ведь мы – профессионалы своего дела!