Записаться Оnline
Центр косметологии «Бьюти ВУ»
г. Гродно, ул. Тельмана 6
СтатьиО косметологии

Эстетика - это красота.

12 октября 2021 — 10:30
Процесс старения запущен.
 
Вы получили рекомендации доктора и начали лечение. Что мы видим ?Комплексный подход дает быстрые и видимые результаты без побочных эффектов для одних людей, но неэффективен для других? Плохие результаты, не удовлетворяющие клиента, являются результатом ошибки в диагностике процесса старения. Старение - это многоуровневый процесс (кожа, жир, вены, артерии, лимфатические сосуды, кости и мышцы). В Европе мы назвали эту область эстетической медициной.
 
  • Эстетика - это красота.
Практика медицины включает комплексный подход, начиная с оценки и диагностики. Вы когда-нибудь задумывались, почему те же методы или технологии (системы, инъекции или операции), которые применялись для одного человека , абсолютно не подходят другому ? Правильный диагноз и всесторонне оцененный план лечения позволит естественным образом скорректировать признаки старения, используя природный потенциал организма. Это то же самое, что использовать резерв мышц для создания формы тела или использовать правильные рецепты для лечения болезни.
 
Врачи клиники БьютиВу хотят ,чтобы вы поняли, какой для вас правильный диагноз красоты. Мы объясним вам простой подход эстетической медицины к устранению симптомов старения и поможем разобраться в новейших доступных методах, которые помогут сохранить вашу красоту на долгое время с предсказуемыми результатами.
 
Мы хотим, чтобы вы старели изящно, и мы покажем вам, как это сделать. Если вы хотите уточнить что-то особенно важное для вас, свяжитесь с нами по адресу marina@medvspa.com.