Записаться Оnline
Центр косметологии «Бьюти ВУ»
г. Гродно, ул. Тельмана 6
СтатьиУход за лицом

3 шага к вечной молодости

12 ноября 2020 — 15:28

Иногда по телефону я слышу: «Я очень хорошо выгляжу в 64 года. Я не думаю, что мне нужно много процедур, шприцев или единиц».

Мой ответ таков: «Вы, наверное, правы. Я рада, что ты хорошо выглядишь. Однако, по крайней мере, вам НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ».

Далее садимся вместе, вы обращаетесь к нам со своими проблемами. Поделитесь с нами своим опытом и расскажите о своих ожиданиях. Эстетика — это часть медицины. Мы оцениваем ваши опасения через призму физиологии и анатомии старения кожи. Мы поддержим ваши реалистичные ожидания и несем ответственность за обещанный результат. Мы начинаем с оценки, а затем приступаем к написанию для вас плана лечения. Именно для вас, потому что с медицинской точки зрения люди стареют по-разному.

План лечения обычно делится на этапы и включает:

Шаг 1:

Коррекция морщин, связанных с мимикой лица. Инъекции ботулинического токсина расслабляют мышцы и исчезают морщины. Эти инъекции хорошо действуют в области между бровями, на линии лба и на верхней губе. Ботулинический токсин начинает действовать в период от трех дней до двух недель. Срок действия — от трех до шести месяцев.

Шаг 2:

Коррекция морщин и складок. Введение наполнителей, обычно гиалуроновой кислоты — улучшает объем и значительно уменьшает глубину морщин. Побочные эффекты этих инъекций включают возможные синяки, покраснение и отек.

Шаг 3:

Улучшение текстуры кожи и увлажнение в области лица, шеи, зоны декольте и рук.

 

Добро пожаловать в БьютиВу ❤