Записаться Оnline
Центр косметологии «Бьюти ВУ»
г. Гродно, ул. Тельмана 6
СтатьиУход за лицом

ЧТО ТАКОЕ МИКРОДЕРМАБРАЗИЯ

15 сентября 2015 — 17:14

Современная высокотехнологичная чистка лицаАлмазная микродермабразия

Новейшая технология — абсолютно безболезненная и не оставляющая после себя никаких следов на коже, равно как и красноты.

Возрастной контингент от 9 лет и до...

Тонкая, пергаментная возрастная кожа, акнэ, жирная пористая кожа, кожа с проблемами купероза, чрезвычайно чувствительная, склонная к аллергии кожа.

Алмазные насадкис частичками алмазной пыли разного диаметра, в соединении с вакуумом( лучшая научно доказанная технология для улучшения крово тока  и как следствие доставки питательных веществ и кислорода к клеткам кожи, а также налаживания лимфодренажной функции с целью удаления продуктов обмена и жидкости, задерживаемой в тканях( отеков)) дают немедленный результат бархатисто гладкой,светлой кожи  со здоровым( не жирным блеском).
 
Повышается уровень увлажнен носит кожи, стимулируется рост здоровых клеток эпидермиса с высоким уровнем именной защиты.

— Кому показана эта процедура?
Ответ: всем
 

  1. Тонкая возрастная кожа — для того чтобы удалить слой наружных клеток эпидермиса, которые задерживаться на поверхности в силу гормональных изменений. Добавьте к этой процедуре сразу же без инъекционную мезотерапию и вы удивитесь тому насколько ваша кожа" ожила и помолодела".
  2. Плотная жирная кожа женщин 25-35 — процедура показана как " чистка".
  3. Лица женщин после  менопаузы, особенно с избыточной массой тела- для них это процедура выбора. Начало любой программы омоложения.
  4. Подростки и молодые девочки с акнэ — лучшая чистка, безболезненная и " тотальная", я имею в виду что специалист работает на каждом милиметре вашей кожи.


Вопрос: можно ли только с помощью микродермабразии решить проблему акнэ?
Ответ: НЕТ. Акнэ — это заболеванием со сложными, как выражаются врачи " патогенетическими механизмами". К сожалению, эта проблема не решается только " чистками" или " микродермабразии ей", а требует более сложного, клинически породуманного подхода 5. Мужчины- они видят значительные изменения сразу после процедуры. Любят сочетать ее с фото омоложением. Она не болезненная , результативная и резонная по цене-" все, чего требуют от косметолога мужчины"