Записаться Оnline
Центр косметологии «Бьюти ВУ»
г. Гродно, ул. Тельмана 6
СтатьиУход за лицом

Сколько Тебе На Самом Деле Лет?

17 августа 2020 — 16:06

Специалисты делят лицо на три части.

Я предлагаю использовать этот же шаблон, для понимания, как выглядеть моложе, используя критерии красоты.

1/3 ЛИЦА (ВЕРХ)

Давайте перейдем от верхней части вашего лица, начиная с виска. Чувствуете ли вы впадины между линией роста волос и бровями?

У женщин, как правило, есть данная зона. Однако с возрастом кривая становится глубже, меняется форма лица. Лицо, будучи изогнутым и ранее по форме похожим на овал, начинает выглядеть более угловато.. Представьте себе, что эта область заполняется заново. Кажется ли вам, что ваше лицо стало выглядеть более молодо, а контур стал более овальным??

Если ответ будет утвердительным, то эта область значительно улучшится,  при помощи инъекции с наполнителем.

СРЕДНЯЯ 1/3 ЛИЦА

Многие люди испытывают страх и выступают против инъекций - в средней части лица; Обычно вокруг области скул.

Я полностью согласна с этим, а слишком видимые скулы заставляют людей выглядеть “странно" и " похоже на других.”  Эта инъекция особенно заметна, когда люди улыбаются.

Щека - кости могут выглядеть неестественно большими, создавая иллюзию маленьких глаз. Эта область очень хитрая, чтобы не делать чрезмерных инъекций. Я проведу вас через контролируемый, пошаговый процесс к инъекциям, избегая каких-либо проблем с избытком.

Прежде всего, когда продукт помещается в векторы, он показывает более плавный результат, по сравнению с тем, когда определенное количество поставлено в одно место.

НИЖНЯЯ 1/3 ЛИЦА

Прежде всего, давайте выясним наиболее распространенные проблемы в этой области.

Есть "линии курильщика", или морщины вокруг рта и марионеточные линии, которые являются морщинами или складками возле уголков рта.

Многие клиенты указывают на объем, потерянный возле подбородка, меняя форму подбородка, а также внешний вид челюсти. Многие люди отрицают эти изменения, и видят только старение организма. Однако старение для нижней 1/3 лица значительно сложный процесс, и это не только губы, которые делают человека старше. Изменения в костях, в нижней части лица - с возрастом пропорции становятся другими.

Следовательно, заполнение объема в уголках рта, а также заполняя угол челюсти, нижняя часть лица становится моложе.

Инъекция губ - это последний шаг к тому, чтобы что бы вы выглядели не только моложе, но и естественнее. Самые сложные инъекции наполнителя в этой области включают в себя пустоты "курительных линий."

После инъекций, клиенты часто жалуются на отечность. Увы, не легко сбалансировать результат и побочные эффекты. Более того, избавиться от этих линий невозможно, полностью используя только наполнители.

Я бы сказала, что Мезотерапия/ Bio-revitalization - лучшее решение. 

Разница заключается в том, что в эту область вводится Гиалуроновая кислота.

Когда вы делаете процедуру комплексно, это абсолютно исключает вышеописанные побочные эффекты.