Записаться Оnline
Центр косметологии «Бьюти ВУ»
г. Гродно, ул. Тельмана 6
СтатьиВсе об инъекциях

Как часто мне делать инъекции?

12 октября 2020 — 13:00
Очень важно, что производители говорят об эффекте препарата. В случае наполнителей производители используют их для подтверждения стабильности и это в течение одного или двух лет. Мы знаем, что инъекции нейротоксина длятся от трёх до четырёх месяцев. Мезотерапия -рекомендуется в виде серии процедур в течение двух недель или интервал один месяц между инъекциями.
 
К примеру, давайте поговорим о молодом человеке, который хочет предотвратить появление сильных морщин на лбу, между бровями.
 
Для таких клиентов цель состоит в том, чтобы предотвратить появление морщин, уменьшив силу мышц лица. Для достижения этой цели нейротоксин вводят в мышцы, отвечающие за эти морщины. Обычно мы делаем инъекции ботулотоксина в этом районе два или три раза с интервалом от трёх до шести месяцев. После индивидуальной оценки этого человека мы даем ему правильный совет о том, насколько продукт эффектно ослабляет мышцы и как на долго.
 
Клиенты обычно спрашивают, на какой срок инъекции наполнителя будут сохранять приподнятый внешний вид. Продолжительность результатов может зависеть от многих факторов. Чем моложе клиент, тем больше эффективности прогнозируется. Клиенты постменопаузального возраста быстро теряют объём и поэтому могут потребоваться дополнительные инъекции через шесть месяцев. Для таких клиентов ,часто ,достаточно одного шприца.
 
Грамотный подход:
 
Выберите практикующего врача, который будет отвечать за улучшение вашей внешности в течение следующих пяти лет.
Помните, что Чрезмерное введение наполнителей создает проблему в будущем. Например, после лишних инъекций в области скулы может появиться чрезмерная кожа под глазами. Неправильная блокировка мышц вокруг глаз, вызванная токсином ботулина, может вызвать образование морщин во внутренних углах глаз. Если вы возьмёте на себя обязательства перед одним практикующим врачом в долгосрочной перспективе, он или она будет нести ответственность за такие предсказуемые побочные эффекты.