Записаться Оnline
Центр косметологии «Бьюти ВУ»
г. Гродно, ул. Тельмана 6
СтатьиВсе об инъекциях

Почему некоторые люди перестали Стареть?

21 октября 2020 — 14:26

И почему некоторые выглядят по прежнему молодо и свежо?

Люди в средствах массовой информации, звезды, на фоне обычного человека очень часто имеют видимые следы уколов красоты на лице. Их опыт пугает простых людей. Они приходят в клинику со страхом и предубеждением к уколам. Они не хотят выглядеть искусственно.

Моя цель — объяснить им, как это практикуется в области медицинской эстетики. Я хочу избавить их от страха и дать им инструменты для контроля процесса инъекций.

Исходя из моего опыта, есть несколько причин, по которым становится очевидным, что "что-то сделано" или "слишком много сделано".

Некоторые люди перестарались, потому что филлеры не были вставлены в нужное место. Чаще всего мы ищем место для инъекций в средней центральной части лица. Проще говоря, видимые под скулами скулы! придают молодым женщинам более молодой вид. Однако, это создает непонимание возраста для зрелых женщин, которые притворяются, что выглядят моложе. Кривые на лице — это маркеры молодости. Ле Луарн объяснил, что молодые люди имеют криволинейные мышцы и жировые шарики под ними. С возрастом мы теряем изгибы на лице и не можем их восстановить. Поэтому видимые скулы, лежащие под ними, на лице человека не могут выглядеть естественными. Чтобы избежать этого, рекомендуется делать инъекции в правильных местах, туда, где лицо теряет жир.

Причина номер два, по которой эти два вида выглядят не естественно — потому что инъекции не подходят по объему. Я вижу много людей, которые беспокоятся о том, что "это будет слишком много для них". Эти клиенты не знают, сколько находится в шприце и какой объем он может заменить. Чтобы прояснить объем продукта, знайте — пять шприцев — это одна столовая ложка. Сколько шприцев можно инъектировать? Сначала нужно определиться с объемом, который клиент потерял. Например, четыре шприца для 60-летней старушки — это в среднем. В то время как некоторым людям в возрасте 60 лет, которые провели годы в рутине подтяжки кожи, лазера и или инъекций биоревитализации, четыре шприца не нужны. Для заменого объема в некоторых местах им нужны, возможно, только два или даже один шприц.

Итак, количество шприцей — это ключ к тому, чтобы выглядеть моложе, но для каждого конкретного случая индивидуально.

Другая проблема — недостаточные инъекции. Это происходит, когда введенное количество не показывает видимого результата подъема.

Чтобы избежать этого, перед назначением инъектора необходимо проконсультироваться с врачом и определить количество препарата и необходимое количество, чтобы получить результат молодого и отдохнувшего внешнего в ида.

В БьютиВу для обследования, мы рисуем карту инъекций, а также предоставляем клиенту список консультаций, где фиксируется минимальное и максимальное количество шприцев с ценами.