Записаться Оnline
Центр косметологии «Бьюти ВУ»
г. Гродно, ул. Тельмана 6
СтатьиЛишний вес

КАК ПОХУДЕТЬ К НОВОМУ ГОДУ ЗА 5 ДНЕЙ ?

26 декабря 2015 — 19:28

КАК ПОХУДЕТЬ К НОВОМУ ГОДУ ЗА 5 ДНЕЙ?

Избавиться от лишних килограммов за 5 дней сложно, но можно! Как известно, самый действенный метод — сочетание монодиеты и процедуры на аппарате Старвак. Мы знаем, что организм расстается со своим «стратегическим запасом» очень неохотно и медленно. Поэтому задача N1 — вывести токсины и лишнюю воду. Поэтому и шаг N1- 45 минут лимфодренажного массажа на аппарате СТАРВАК!

Так стрелка весов пойдет вниз за счет выведения воды. Дальше прибавляем одну из диет и за 5 дней 5–7 кг гарантировано!

Голодание

Голодать без вреда для здоровья позволено не более трех дней. Поэтому резонно «посидеть» на этой диете пару дней до праздников. Во время голодной диеты можно пить только воду ( три литра в течение суток ). Из этого состояния нужно выходить " постепенно". Начните с соков и небольших порций овощей без соли. Пить воду необходимо! Удержаться на такой диете — не легкая задача, но зато эффект гарантирован.

Белковая диета

Еще один быстрый способ сбросить вес — белковая диета. Здесь все проще Начать необходимо с детоксикации организма- 45 минут аппаратного массажа СТАРВАК . Без этой процедуры всё равно будет тянуть на " сладенькое". Белковая диета включает: до двух литров 1% кефира (по одному стакану каждые два часа) в сутки. Можно чередовать кефир с нежирным творогом (до 2 %) по 200 г на каждый прием пищи, или отварной куриной грудкой (150–200 г) или белой рыбой (5–6 раз в день). Все без соли , но можно с травяными приправами. Выходить из программы тоже надо аккуратно, чередуя белковую пищу с блюдами, богатыми клетчаткой (овощи).

31 декабря лучше сделать еще одну процедуру на аппарате СТАРВАК - oкончательно убрать токсины и подарить себе ощущение легких ног и воздушного тела!>

 

Напоминаем, что компания Бьюти ВУ НЕ УВЕЛИЧИЛА СВОИ ЦЕНЫ в Белорусских Рублях!

Чувствуйте себя красавицей в Новогоднюю Ночь!